Елена Рыбакина вышла в третий круг Уимблдонского турнира

Казахстанская теннисистка защищает чемпионский титул.

Данияр Ищанов
06/07/2023 - 20:43

Фото Уимблдонского турнира

Казахстанка Елена Рыбакина пробилась в третий круг Уимблдонского турнира, сообщает корреспондент Sarbaz.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Во втором круге Рыбакина в двух сетах победила Ализе Корне из Франции со счетом 6:2, 7:6(2).

Игра продолжалась один час и 47 минут. На счету Рыбакиной четыре эйса и столько же двойных ошибок. Кроме того, Рыбакина отметилась 35 активно выигранными мячами при 40 невынужденных ошибках. Счет личных встреч между спортсменками стал 3:0 - у Ализе по-прежнему ни одного выигранного сета.

В матче третьего круга Елена Рыбакина встретится с 26-летней британкой Кэти Бултер. Игра пройдет в субботу, 8 июля.