В Десантно-штурмовой бригаде состоялось торжественное мероприятие

В Конаевском гарнизоне десантники отметили 22 годовщину образования Десантно-штурмовых войск и государственный праздник – День столицы.  

В мероприятии приняли участие командование Десантно-штурмовых войск, ветераны локальных войн и Вооруженных сил, члены семей военнослужащих и приглашенные гости.  
– Воины-десантники всегда демонстрируют высокий уровень подготовки, профессионализм, способность выполнить самые сложные задачи. Служба в Десантно-штурмовых войсках во все времена была и остается престижной. Всем военнослужащим желаю мирного неба над головой, полного купола и мягкого приземления, –поздравил десантников заместитель командующего Десантно-штурмовыми войсками по воспитательной и идеологической работе полковник Раджан Жанысов.    
Наиболее отличившихся военнослужащих от имени командования Десантно-штурмовыми войсками наградили грамотами и благодарственными письмами.  
Праздник продолжили показательные выступления воинов-гвардейцев с элементами рукопашного боя, строевых приемов с оружием, показных действий зенитных и артиллерийских расчетов. Кроме того, на территории части для гостей была подготовлена обширная программа с экскурсией и показом техники, которая состоит на вооружении воинской части Конаевского гарнизона.  
Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным сводным оркестром воинской части.

Көшірмеге қайта келу

Жүгіртпе / Лента

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Парашютные системы Insider 300-S и Альфа-Аксиома

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"

Токаев: "Необходимо повысить престиж воинской службы и мотивировать молодежь на выполнение воинского долга"