Военнослужащий-марафонец стал призером открытого массового забега «ICE RACE-2019»

Военнослужащий регионального командования «Запад» старший лейтенант Сергей Садриев стал призером открытого массового забега в Атырау

В забеге участвовали все желающие в возрасте + 16 в категориях среди мужчин и среди женщин. Маршрут забега проходил вдоль набережной реки Урал. Дистанция забега составила около 5 километров. По результатам забега старший лейтенант Сергей Садриев показал лучший результат, завершив дистанцию за 15 минут 27 секунд, что позволило ему стать победителем состязаний.
        Отметим, что С. Садриев является призером зимнего полумарафона   «Astana Winter Marathon-2018» и ежегодного летнего марафона «Atyrau YellowRace».