Спортсменки ЦСКА выиграли комплект медалей на чемпионате Азии по борьбе

В Улан-Баторе (Монголия) завершился первый чемпионат Азии по борьбе в возрастной категории до 23 лет, по итогам которого спортсменки Центрального спортивного клуба армии Марина Седнева, Ирина Кузнецова, Эллада Махияддинова вошли в тройку призеров

Состязания прошли в вольном и классическом стиле. Всего в чемпионате приняли участие более 260 сильнейших спортсменов из 9 стран мира. В ходе соревнований по женской борьбе: золотую медаль завоевала Марина Седнева (55кг), «серебро» у Ирины Кузнецовой (62кг), бронзовым призером стала Эллада Махияддинова (53кг).
           По итогам чемпионата первое общекомандное место заняла сборная Ирана (200 очков), далее Монголия (177 очков) и Казахстан (147 очков). Теги: выиграли, комплект, медалей, чемпионат, Азии, по борьбе